Подборка товаров обновляется
508-8305: 3,66 м (12 футов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 508-8305 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Снеговые отвалы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 932.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Прямые снежные отвалы Cat® предназначены для оптимизации работы по уборке снега и других материалов. Работы по уборке могут проводиться на парковках, дорогах, взлетно-посадочных полосах и складах. Прямой снежный отвал позволяет убирать максимальное количества снега благодаря профильному отвалу для сворачивания снежного покрова. При сборе и перемещении материала усовершенствованные опоры основания предотвращают прилипание снега к оборудованию, увеличивая производительность. Прямой снежный отвал Cat оснащен стандартной системой подвижных кромок, предохраняющей машину и оборудование от незаметных препятствий.
Характеристики
| Рабочая ширина | 144 in |
|---|---|
| Рабочая ширина | 3658 mm |
| Working Width (in) | 144 |
| Working Width (mm) | 3658 |
| Масса | 4523.9 lb |
| Масса | 2052 kg |
| Snow Trip Edge | Rubber w/Trip Edge |
| Длина | 1755 mm |
| Длина | 69.1 in |
| Interface Type | Bucket Receiver |
| Высота отвала | 906 mm |
| Высота отвала | 35.7 in |
| Габаритная высота | 38.4 in |
| Габаритная высота | 975 mm |
| Тип сопряжения | Ковшовый транспортер |
| Тип подвижных кромок | Резиновые подвижные кромки |
| Высота подвижной кромки | 137 mm |
| Высота подвижной кромки | 5.4 in |
| Количество подвижных кромок | 2 |
| Габаритная ширина | 3829 mm |
| Габаритная ширина | 150.7 in |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов