Подборка товаров обновляется
509-3706: 3,05 м (10 футов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 509-3706 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Снеговые отвалы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Прямые снежные отвалы Cat® предназначены для оптимизации работы по уборке снега и других материалов. Работы по уборке могут проводиться на парковках, дорогах, взлетно-посадочных полосах и складах. Прямой снежный отвал позволяет убирать максимальное количества снега благодаря профильному отвалу для сворачивания снежного покрова. При сборе и перемещении материала усовершенствованные опоры основания предотвращают прилипание снега к оборудованию, увеличивая производительность. Прямой снежный отвал Cat оснащен стандартной системой подвижных кромок, предохраняющей машину и оборудование от незаметных препятствий.
Характеристики
| Рабочая ширина | 120 in |
|---|---|
| Рабочая ширина | 3048 mm |
| Working Width (in) | 120 |
| Working Width (mm) | 3048 |
| Масса | 866.4 lb |
| Масса | 393 kg |
| Snow Trip Edge | Steel w/Trip Edge |
| Длина | 1109 mm |
| Длина | 43.7 in |
| Interface Type | Skid Steer Coupler |
| Высота отвала | 914 mm |
| Высота отвала | 36 in |
| Габаритная высота | 36 in |
| Габаритная высота | 914 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Тип подвижных кромок | Резиновая неподвижная кромка |
| Габаритная ширина | 3162 mm |
| Габаритная ширина | 124.5 in |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов