Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 510-5060 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Колесный погрузчик Cat®, оборудованный вилами для труб и брусков Cat, отлично подходит для транспортировки, погрузки и разгрузки длинных труб и брусков — одного или нескольких элементов. Верхний рычаг вил для труб и брусков можно перемещать вверх или в сторону, позволяя вилам работать как вилы для поддонов при погрузке/разгрузке других материалов.
| Carriage Width (in) | 101 |
|---|---|
| Fork Tine Length (mm) | 1829 |
| Fork Tine Length (in) | 72 |
| Carriage Width (mm) | 2559 |
| Ширина | 2559 mm |
| Ширина | 100.7 in |
| Длина зубцов вил | 1829 mm |
| Длина зубцов вил | 72 in |
| Масса | 4301.2 lb |
| Масса | 1951 kg |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция |
| Высоты каретки — зажим закрыт | 52 in |
| Высоты каретки — зажим закрыт | 1321 mm |
| Высоты каретки — зажим открыт | 123.7 in |
| Высоты каретки — зажим открыт | 3143 mm |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 2438 mm |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 96 in |
| Ширина зубьев | 203 mm |
| Ширина зубьев | 8 in |
| Толщина зубьев | 76 mm |
| Толщина зубьев | 3 in |
| Грузоподъемность | 7400.9 lb |
| Грузоподъемность | 3357 kg |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов