Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 513-0115 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1047.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Планировочный ковш Cat® c длинным, плоским днищем обеспечивает оператору полный обзор режущей кромки. Форма ковша позволяет выполнять землечерпательные работы, горизонтирование и засыпку материала.
| Ширина | 2900 mm |
|---|---|
| Ширина | 114.2 in |
| Capacity (yd3) | 2.6 |
| Capacity (m3) | 2 |
| Длина | 1640 mm |
| Длина | 64.6 in |
| Width (in) | 114 |
| Width (mm) | 2900 |
| Высота | 38.3 in |
| Высота | 972 mm |
| Interface Type | Horizontal Pin Lock (Wide) |
| Масса | 1057 kg |
| Масса | 2330.3 lb |
| Вместимость | 2.6 yd³ |
| Вместимость | 2 m³ |
| Base Edge Thickness | 1.3 in |
| Base Edge Thickness | 32 mm |
| Interface Type | HPL-ISO Coupler |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов