Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 517-6972 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Уплотнители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 263.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Уплотнительные колеса Cat® для экскаваторов-погрузчиков и мини-экскаваторов обеспечивают бюджетный вариант уплотнения траншей. Колеса оснащены коническими роликовыми подшипниками и имеют коническую проекцию за счет статических прижимных роликов для обеспечения эффективного функционирования и достижения высокого уровня уплотнения. Обычно достаточно 6–10 проходов для достижения приемлемого уплотнения при нормальных почвенных условиях, в зависимости от необходимого уровня уплотнения.
| Ширина полосы уплотнения | 21.8 in |
|---|---|
| Ширина полосы уплотнения | 553 mm |
| Compaction Width (mm) | 553 |
| Compaction Width (in) | 22 |
| Количество колес | 4 |
| Machine Class | 1 Ton |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 1 т |
| Interface Type | Pin On (Pin Grabber) |
| Число кулачков | 32 |
| Масса | 568.8 lb |
| Масса | 258 kg |
| Габаритная длина | 27.3 in |
| Габаритная длина | 693 mm |
| Габаритная высота | 31.2 in |
| Габаритная высота | 792 mm |
| Габаритная ширина | 553 mm |
| Габаритная ширина | 21.8 in |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов