Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 520-3458 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Вилы для бревен и пиломатериалов Cat® используются для погрузки, разгрузки, перемещения колоды, сортировки и подачи на лесопилках. Плоские зубья вил и подъемные щитки позволяют использовать каретки для работы с необработанными бревнами и сложенными в штабель пиломатериалами.
| Габаритная длина | 55.1 in |
|---|---|
| Габаритная длина | 1399 mm |
| Длина | 1219 mm |
| Длина | 48 in |
| Ширина | 150 mm |
| Ширина | 5.9 in |
| Высота | 41.7 in |
| Высота | 1058 mm |
| Толщина зубьев | 2.6 in |
| Толщина зубьев | 65 mm |
| Грузоподъемность | 9700.3 lb |
| Грузоподъемность | 4400 kg |
| Масса | 363.8 lb |
| Масса | 165 kg |
| Конфигурация зубьев | Неповоротные, плавающие |
| Width (in) | 6 |
| Width (mm) | 150 |
| Length (mm) | 1219 |
| Length (in) | 48 |
| Tine Configuration | Non-swinging, Floating |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов