Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 520-3462 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 903.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Каретки вил для бревен и пиломатериалов Cat® используются для погрузки, разгрузки, перемещения колоды, сортировки и подачи на лесопилках. Плоские зубья вил и подъемные щитки позволяют использовать каретки для работы с необработанными бревнами и сложенными в штабель пиломатериалами.
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT |
|---|---|
| Конфигурация зубьев | Поворот, плавающее положение |
| Высота | 74 in |
| Высота | 1880 mm |
| Масса | 658 kg |
| Масса | 1450.6 lb |
| Ширина | 1702 mm |
| Ширина | 67 in |
| Длина | 527 mm |
| Длина | 20.7 in |
| Tine Spacing | 909-1487 mm (36-59 in) |
| Width (in) | 68 |
| Width (mm) | 1702 |
| Tine Configuration | Swinging, Floating |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов