Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 520-3469 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 379.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Вилы для бревен и пиломатериалов Cat® используются для погрузки, разгрузки, перемещения колоды, сортировки и подачи на лесопилках. Плоские зубья вил и подъемные щитки позволяют использовать каретки для работы с необработанными бревнами и сложенными в штабель пиломатериалами.
| Габаритная длина | 103.5 in |
|---|---|
| Габаритная длина | 2628 mm |
| Длина | 2438 mm |
| Длина | 96 in |
| Ширина | 180 mm |
| Ширина | 7.1 in |
| Высота | 40 in |
| Высота | 1016 mm |
| Толщина зубьев | 3 in |
| Толщина зубьев | 75 mm |
| Грузоподъемность | 8558.3 lb |
| Грузоподъемность | 3882 kg |
| Масса | 718.7 lb |
| Масса | 326 kg |
| Конфигурация зубьев | Неповоротные, без плавающего режима |
| Width (in) | 7 |
| Width (mm) | 180 |
| Length (mm) | 2438 |
| Length (in) | 96 |
| Tine Configuration | Non-swinging, Non-floating |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов