Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 521-9398 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Вилы Cat® полунавесного типа для складов лесоматериалов, устанавливаемые на колесные мини-погрузчики, предназначены для эффективной погрузки и разгрузки самосвалов, сортировки бруса и досок, подачи на лесопильных заводах, а также работы с другими длинными или объемными грузами.
| Ширина | 1778 mm |
|---|---|
| Ширина | 70 in |
| Max Clamp Opening (mm) | 2510 |
| Max Clamp Opening (in) | 99 |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 1670 mm |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 65.7 in |
| Width Over Tines (mm) | 1219 |
| Width Over Tines (in) | 48 |
| Расстояние между зубьями — минимальная ширина | 47.6 in |
| Расстояние между зубьями — минимальная ширина | 1210 mm |
| Interface Type | Fusion™ |
| Длина зубцов вил | 1219 mm |
| Длина зубцов вил | 48 in |
| Ширина зубьев | 152 mm |
| Ширина зубьев | 6 in |
| Максимальное раскрытие зажима | 98.8 in |
| Максимальное раскрытие зажима | 2510 mm |
| Минимальное раскрытие зажима | 152 mm |
| Минимальное раскрытие зажима | 6 in |
| Масса | 3514.2 lb |
| Масса | 1594 kg |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов