Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 521-9401 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1718.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Вилы Cat® для складов лесоматериалов, устанавливаемые на колесные мини-погрузчики, предназначены для эффективной погрузки и разгрузки самосвалов, сортировки бруса и досок, подачи на лесопильных заводах, а также работы с другими длинными или объемными грузами.
| Ширина | 2212 mm |
|---|---|
| Ширина | 87.1 in |
| Max Clamp Opening (in) | 82 |
| Max Clamp Opening (mm) | 2089 |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 2185 mm |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 86 in |
| Width Over Tines (mm) | 2185 |
| Width Over Tines (in) | 86 |
| Расстояние между зубьями — внутренняя ширина | 1955 mm |
| Расстояние между зубьями — внутренняя ширина | 77 in |
| Interface Type | Fusion™ |
| Длина зубцов вил | 1260 mm |
| Длина зубцов вил | 49.6 in |
| Ширина зубьев | 115 mm |
| Ширина зубьев | 4.5 in |
| Максимальное раскрытие зажима | 82.2 in |
| Максимальное раскрытие зажима | 2089 mm |
| Минимальное раскрытие зажима | 149 mm |
| Минимальное раскрытие зажима | 5.9 in |
| Масса | 3778.7 lb |
| Масса | 1714 kg |
| Тип штыря | Роликовые штыри |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ |
| Площадь зубьев | 1.21 m² |
| Площадь зубьев | 13 ft² |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов