Подборка товаров обновляется
523-5560: BRX118 промышленный
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 523-5560 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Кусторезы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Промышленные кусторезы Cat® предназначены для выполнения работ по землеустройству, коммунальных работ, работ по подготовке участков и уходу за территорией, связанных с расчисткой от кустарников, небольших деревьев и густой растительности. Такие комбинации машины и навесного оборудования призваны обеспечить непревзойденную скорость и производительность для удаления поросли с центральных полос автострад, территорий коммунальных хозяйств и предприятий, при расчистке территории под строительство домов, парков и зон отдыха. Промышленный кусторез разработан для расчистки участков с пересеченным рельефом местности и может срезать растительность с диаметром ствола до 200 мм (8 дюймов).
Характеристики
| Габаритная ширина | 1911 mm |
|---|---|
| Габаритная ширина | 75.2 in |
| Cutting Width (mm) | 1829 |
| Cutting Width (in) | 72 |
| Ширина резания | 1829 mm |
| Ширина резания | 72 in |
| Required Hydraulics | Standard Flow |
| Максимальный диаметр режущей части | 203 mm |
| Максимальный диаметр режущей части | 8 in |
| Cutting Head Speed (rpm) | 473 |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Габаритная длина | 85.4 in |
| Габаритная длина | 2170 mm |
| Габаритная высота | 28.9 in |
| Габаритная высота | 733 mm |
| Масса | 2363.4 lb |
| Масса | 1072 kg |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 76–87 л/мин (20–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 200–230 бар (2800–3300 фунтов/кв. дюйм) |
| Скорость наконечников (в зависимости от расхода) | 2436—2772 м/мин (7992—9094 футов/мин) |
| Рабочий объем гидромотора | 9.8 in³/rev |
| Рабочий объем гидромотора | 160 cm³/rev |
| Крутящий момент на валу привода | 369—566 Н·м (272—417 фунт/фут) |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов