Подборка товаров обновляется
529-5791: PC306 с водяным орошением
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 529-5791 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Дорожные фрезы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Дорожные фрезы Cat® предназначены для небольших работ по ремонту дорожного покрытия в жилых зонах и на коммерческих объектах и обычно используются для экономичного восстановления асфальтовых и бетонных покрытий. Они идеально подходят для удаления дефектов перед укладкой нового покрытия, снятия поврежденного покрытия, удаления дорожной разметки, а также для работ, где ограничено использование самоходных фрез. Дорожные фрезы Cat предназначены для мини-погрузчиков Cat, гусеничных и компактных колесных мини-погрузчиков, а также экскаваторов-погрузчиков.
Характеристики
| Рабочая ширина | 23.6 in |
|---|---|
| Рабочая ширина | 600 mm |
| Cutting Width (mm) | 600 |
| Cutting Width (in) | 24 |
| Максимальная глубина резки | 6.7 in |
| Максимальная глубина резки | 170 mm |
| Max Cut Depth (in) | 7 |
| Max Cut Depth (mm) | 170 |
| Требуемая гидросистема | С повышенным расходом |
| Required Hydraulics | High Flow |
| Габаритная ширина | 73.1 in |
| Габаритная ширина | 1858 mm |
| Габаритная длина | 56.4 in |
| Габаритная длина | 1432 mm |
| Габаритная высота | 36.6 in |
| Габаритная высота | 930 mm |
| Масса | 1218 kg |
| Масса | 2685.2 lb |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 98–125 л/мин (26–33 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 230–280 бар (3300–4000 фунтов на кв. дюйм) |
| Частота вращения барабана | 149 об/мин |
| Ширина/глубина опционального барабана | 80/200, 150/200, 300/200, 450/200, 600/170 мм (3/8, 6/8, 12/8, 18/8, 24/7 дюйм.) |
| Диапазон углов наклона | 8° влево/вправо |
| Боковое перемещение | 750 mm |
| Боковое перемещение | 29.5 in |
| Конические резцы | 54 |
| Стандартный резец | Универсальный |
| Вместимость водяного бака | 160 l |
| Вместимость водяного бака | 42.3 gal (US) |
| Maximum Cut Depth | 160 mm (2.6 in) - 200 mm (7.8 in) |
| Machine Type | Гусеничные мини-погрузчики,Гусеничные мини-погрузчики повышенной проходимости,Колесные мини-погрузчики,Компактные колесные погрузчики |
| Working Width | 600 mm (23.6 in) - 800 mm (31.4 in) |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов