Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 529-5880 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Пилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1061.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Дисковые пилы Cat® предназначены для высокопроизводительного прорезания траншей в прочных и спрессованных материалах, например в асфальте, железобетоне, скальной породе или в замерзшем грунте.
| Максимальная глубина резки | 17.7 in |
|---|---|
| Максимальная глубина резки | 450 mm |
| Cutting Width (mm) | 80 |
| Cutting Width (in) | 3 |
| Ширина колеса | 80 mm |
| Ширина колеса | 3.1 in |
| Max Cut Depth (in) | 18 |
| Max Cut Depth (mm) | 450 |
| Масса | 1126 kg |
| Масса | 2482.4 lb |
| Required Hydraulics | High Flow XPS |
| Габаритная ширина | 65.2 in |
| Габаритная ширина | 1655 mm |
| Габаритная высота | 57.3 in |
| Габаритная высота | 1455 mm |
| Длина | 2165 mm |
| Длина | 85.2 in |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 98–125 л/мин (26–33 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 230–280 бар (3300–4000 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 85.7 in³/rev |
| Рабочий объем гидромотора | 1404 cm³/rev |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 6244 N·m |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 4605.3 lb/ft |
| Частота вращения диска при максимальном расходе | 89 об/мин |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 349 m/min |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 1145 ft/min |
| Количество конических резцов на диске | 64 |
| Стандартный резец | Бетон |
| Дополнительный резец | Универсальный |
| Боковое перемещение | 550 mm |
| Боковое перемещение | 21.7 in |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов