Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 529-5891 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Пилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1488.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Дисковые пилы Cat® предназначены для высокопроизводительного прорезания траншей в прочных и спрессованных материалах, например в асфальте, железобетоне, скальной породе или в замерзшем грунте.
| Максимальная глубина резки | 31.5 in |
|---|---|
| Максимальная глубина резки | 800 mm |
| Cutting Width (mm) | 250 |
| Cutting Width (in) | 10 |
| Ширина колеса | 250 mm |
| Ширина колеса | 9.8 in |
| Max Cut Depth (in) | 32 |
| Max Cut Depth (mm) | 800 |
| Масса | 1450 kg |
| Масса | 3196.7 lb |
| Required Hydraulics | High Flow XE/XHP |
| Габаритная ширина | 65.2 in |
| Габаритная ширина | 1655 mm |
| Габаритная высота | 73.2 in |
| Габаритная высота | 1860 mm |
| Длина | 2600 mm |
| Длина | 102.4 in |
| Требуемая гидросистема | XHP/ХЕ с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 136–150 л/мин (36–40 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 250–280 бар (3630–4000 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 102.9 in³/rev |
| Рабочий объем гидромотора | 1686 cm³/rev |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 7509 N·m |
| Крутящий момент на диске при максимальном давлении | 5538.4 lb/ft |
| Частота вращения диска при максимальном расходе | 89 об/мин |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 444 m/min |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 1456.7 ft/min |
| Количество конических резцов на диске | 72 |
| Стандартный резец | Бетон |
| Дополнительный резец | Универсальный |
| Боковое перемещение | 550 mm |
| Боковое перемещение | 21.7 in |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов