Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 532-7747 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Промышленные ковши Cat® предназначены для мини-погрузчиков и гусеничных мини-погрузчиков Cat. Они используются в разных сферах для загрузки, перемещения и выгрузки различных материалов. Данные ковши идеально подходят для строительных и промышленных работ.
| Ширина | 2188 mm |
|---|---|
| Ширина | 86.1 in |
| Вместимость | 0.67 m³ |
| Вместимость | 0.88 yd³ |
| Масса | 815.7 lb |
| Масса | 370 kg |
| Высота | 22.3 in |
| Высота | 566 mm |
| Длина | 1022 mm |
| Длина | 40.2 in |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Толщина боковой стенки | 5 mm |
| Толщина боковой стенки | 0.2 in |
| Width (in) | 86 |
| Width (mm) | 2187 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Capacity (mm) | 0.67 |
| Capacity (in) | 0.87 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов