Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
| OEM / Артикул | 532-8222 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 322.3 кг |
| Габариты | 1.575 Х 0.991 Х 0.61 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Каретки для вил для поддонов Cat® предназначены для погрузки и разгрузки различных материалов на поддонах. Меняя длину вил на каретках, можно подстраиваться под разные варианты применения: перемещение крупногабаритных грузов или грузов на поддонах по строительным и промышленным площадкам, мешков с удобрениями и семенами по полю и питомнику.
| Высота | 39.6 in |
|---|---|
| Высота | 1006 mm |
| Ширина | 1566 mm |
| Ширина | 61.7 in |
| Масса | 1569.9 lb |
| Масса | 712.1 kg |
| Длина | 610 mm |
| Длина | 24 in |
| Tine Spacing | 150-1350 mm (6-53 in) centerline to centerline |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Machine Type | Колесные погрузчики,Экскаваторы-погрузчики |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов