Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 532-9055 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Кронштейны для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 25.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Монтажные кронштейны Cat® отличаются универсальностью и позволяют использовать одно и то же навесное оборудование на разных конфигурациях машин, оснащенных различными кронштейнами.
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
|---|---|
| Mounting Hole Pattern Size | SM-MD |
| Масса | 25 kg |
| Масса | 55.1 lb |
| Machine Class | MHE 1 Ton |
| Габаритная ширина | 300 mm |
| Габаритная ширина | 11.8 in |
| Interface Type | Pin On (Pin Grabber) |
| Габаритная длина | 340 mm |
| Габаритная длина | 13.4 in |
| Габаритная высота | 8.1 in |
| Габаритная высота | 207 mm |
| Диаметр пальца | 30/30 мм (1,2/1,2 дюйма) |
| Размер монтажного кронштейна | Небольшие и средние |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов