Caterpillar
442-9851: Монтажный кронштейн — CW-05ЦенаИмеет замену, оставьте запрос
фото уточняется| OEM / Артикул | 532-9063 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Кронштейны для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 60.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Монтажные кронштейны Cat® отличаются универсальностью и позволяют использовать одно и то же навесное оборудование на разных конфигурациях машин, оснащенных различными кронштейнами.
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
|---|---|
| Mounting Hole Pattern Size | SM-LG |
| Масса | 60 kg |
| Масса | 132.3 lb |
| Machine Class | MHE 3-4 Ton |
| Габаритная ширина | 316 mm |
| Габаритная ширина | 12.4 in |
| Interface Type | Pin On (Pin Grabber) |
| Габаритная длина | 440 mm |
| Габаритная длина | 17.3 in |
| Габаритная высота | 10.7 in |
| Габаритная высота | 272 mm |
| Диаметр пальца | 40/40 мм (1,6/1,6 дюйма) |
| Размер монтажного кронштейна | От малых до больших |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов