Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 538-3867 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 533 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Вилы для строительных работ Cat®, предназначенные для небольших колесных погрузчиков и эксплуатации в тяжелых условиях, шире вил для поддонов. Зубцы вил можно настроить так, чтобы они либо поворачивались, либо находились в фиксированном положении.
| Высота | 52 in |
|---|---|
| Высота | 1320 mm |
| Carriage Width (in) | 98.3 |
| Carriage Width (mm) | 2498 |
| Ширина | 2498 mm |
| Ширина | 98.3 in |
| Tine Length (mm) | 1829 |
| Tine Length (in) | 72 |
| Масса | 532 kg |
| Масса | 1172.9 lb |
| Machine Interface | Fusion™ Coupler |
| Длина зубцов вил | 1829 mm |
| Длина зубцов вил | 72 in |
| Ширина зубьев | 150 mm |
| Ширина зубьев | 5.9 in |
| Высота зубьев | 33.1 in |
| Высота зубьев | 841 mm |
| Толщина зубьев | 75 mm |
| Толщина зубьев | 3 in |
| Масса зубьев | 190 kg |
| Масса зубьев | 418.9 lb |
| Общая масса | 2215.6 lb |
| Общая масса | 1005 kg |
| Габаритная длина | 97.4 in |
| Габаритная длина | 2473 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов