Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 539-2249 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1121.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Каретки вил для бревен и пиломатериалов Cat® используются для погрузки, разгрузки, перемещения колоды, сортировки и подачи на лесопилках. Плоские зубья вил и подъемные щитки позволяют использовать каретки для работы с необработанными бревнами и сложенными в штабель пиломатериалами.
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
|---|---|
| Конфигурация зубьев | Неповоротные, без плавающего режима |
| Высота | 56.8 in |
| Высота | 1442 mm |
| Масса | 799 kg |
| Масса | 1761.5 lb |
| Ширина | 2812 mm |
| Ширина | 110.7 in |
| Длина | 593 mm |
| Длина | 23.3 in |
| Tine Spacing | 1391-2703 mm (55-107 in) |
| Width (in) | 111 |
| Width (mm) | 2812 |
| Tine Configuration | Non-swinging, Non-floating |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов