Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 540-6596 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1115 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Каретки вил для бревен и пиломатериалов Cat® используются для погрузки, разгрузки, перемещения колоды, сортировки и подачи на лесопилках. Плоские зубья вил и подъемные щитки позволяют использовать каретки для работы с необработанными бревнами и сложенными в штабель пиломатериалами.
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
|---|---|
| Конфигурация зубьев | Неповоротные, плавающие |
| Высота | 59.8 in |
| Высота | 1520 mm |
| Масса | 529 kg |
| Масса | 1166.2 lb |
| Ширина | 1869 mm |
| Ширина | 73.6 in |
| Длина | 485 mm |
| Длина | 19.1 in |
| Tine Spacing | 942-1769 mm (37-70 in) |
| Width (in) | 74 |
| Width (mm) | 1869 |
| Tine Configuration | Non-swinging, Floating |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов