Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 540-6599 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Forks |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1145.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Каретки вил для бревен и пиломатериалов Cat® используются для погрузки, разгрузки, перемещения колоды, сортировки и подачи на лесопилках. Плоские зубья вил и подъемные щитки позволяют использовать каретки для работы с необработанными бревнами и сложенными в штабель пиломатериалами.
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
|---|---|
| Конфигурация зубьев | Неповоротные, плавающие |
| Высота | 59.8 in |
| Высота | 1520 mm |
| Масса | 563 kg |
| Масса | 1241.2 lb |
| Ширина | 2174 mm |
| Ширина | 85.6 in |
| Длина | 485 mm |
| Длина | 19.1 in |
| Tine Spacing | 942-2074 mm (37-82 in) |
| Width (in) | 86 |
| Width (mm) | 2174 |
| Tine Configuration | Non-swinging, Floating |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов