Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 540-6735 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Навесное оборудование |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 180.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Прижимы Cat® для работ в коммунальной сфере отличаются экономичной конструкцией прижима с гидравлическим управлением в сочетании с широкой совместимостью с различными машинами, ковшами и соединительными муфтами.
| Длина | 1259 mm |
|---|---|
| Длина | 49.6 in |
| Tine spacing (mm) | 252 |
| Tine Spacing (in) | 9.9 |
| Высота в сложенном состоянии | 472 mm |
| Высота в сложенном состоянии | 18.6 in |
| Rotation (deg) | 132 |
| Габаритная ширина | 457 mm |
| Габаритная ширина | 18 in |
| Machine Class | 10 Ton |
| Масса | 324.1 lb |
| Масса | 147 kg |
| Вращение | 32 градуса |
| Количество зубьев/зубцов | 6/2 |
| Расстояние между зубьями | 252 mm |
| Расстояние между зубьями | 9.9 in |
| Толщина зубьев | 0.6 in |
| Толщина зубьев | 16 mm |
| Зубцы включены | Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 10 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов