Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 541-0940 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Отвалы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 460.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Бульдозерные отвалы Cat® предназначены для чернового и финишного профилирования грунта и гравия, а также для легких бульдозерных работ. Благодаря 6 степеням свободы бульдозерные отвалы отлично подходят для финишного профилирования в строительных и ландшафтных работах.
| Ширина отвала | 2007 mm |
|---|---|
| Ширина отвала | 79 in |
| Overall Width (mm) | 2007 |
| Overall Width (in) | 79 |
| Ширина — при полном повороте | 68.9 in |
| Ширина — при полном повороте | 1750 mm |
| Максимальный угол перекоса отвала — вправо/влево от центрального положения | 30 градусов |
| Диапазон углов наклона | 10градусов |
| Высота отвала | 619 mm |
| Высота отвала | 24.4 in |
| Габаритная высота | 25.1 in |
| Габаритная высота | 637 mm |
| Длина | 1028 mm |
| Длина | 40.5 in |
| Масса | 1014 lb |
| Масса | 460 kg |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов