Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 542-7263 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Переходники |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 141.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Переходники для мини-погрузчиков Cat® позволяют установить некоторые рекомендуемые типы навесного оборудования через сопряжения мини-погрузчиков. Переходники доступны на гидравлических мини-экскаваторах и компактных колесных погрузчиках для возможности обмена инструментами между различными семействами машин и экономии места для хранения на рабочем участке за счет исключения инструментов, используемых только для конкретных машин.
| Масса | 310.9 lb |
|---|---|
| Масса | 141 kg |
| Machine Class | 7-9 Ton |
| Ширина | 1125 mm |
| Ширина | 44.3 in |
| Machine Interface | Pin On |
| Габаритная длина | 19.9 in |
| Габаритная длина | 505 mm |
| Adapted Coupler Type | Skid Steer Coupler |
| Габаритная высота | 21.9 in |
| Габаритная высота | 557 mm |
| Диаметр пальца | 50 mm |
| Диаметр пальца | 2 in |
| Класс экскаватора | 7–9 тон |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Тип устройства смены навесного оборудования | Адаптация к устройству смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Требуемая гидросистема | Нет |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов