Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 542-7310 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 427.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для универсальных V-образных плугов Cat® предназначены для мини-погрузчиков, гусеничных мини-погрузчиков и компактных колесных погрузчиков Cat. Это универсальное навесное оборудование для уборки снега с возможностью гидравлического наклона отвала в пять различных положений. Это оборудование позволяет убирать снег для очистки поверхности и обеспечить безопасные проходы на подъездных путях, тротуарах, парковках и проезжей части дорог.
| Ширина прямого отвала | 84 in |
|---|---|
| Ширина прямого отвала | 2134 mm |
| Straight Width (in) | 84 |
| Straight Width (mm) | 2134 |
| Ширина при повороте | 1854 mm |
| Ширина при повороте | 73 in |
| Angled Width (Fully Angled) (in) | 73 |
| Angled Width (Fully Angled) (mm) | 1854 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Interface Type | Skid Steer Loader |
| Ширина V-образного отвала— режим сгребания | 1847 mm |
| Ширина V-образного отвала— режим сгребания | 72.7 in |
| Ширина V-образного отвала— режим плуга | 78 in |
| Ширина V-образного отвала— режим плуга | 1982 mm |
| Масса | 426 kg |
| Масса | 939.2 lb |
| Высота отвала | 29 in |
| Высота отвала | 737 mm |
| Габаритная высота | 32.5 in |
| Габаритная высота | 826 mm |
| Длина | 1320 mm |
| Длина | 52 in |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 57–76 л/мин (15–20 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150–230 бар (2176–3340 фунтов на кв.дюйм) |
| Количество подвижных кромок | 2 |
| Тип подвижных кромок | Сталь |
| Высота подвижной кромки | 101 mm |
| Высота подвижной кромки | 4 in |
| Высота оси подвижной кромки | 3.3 in |
| Высота оси подвижной кромки | 83 mm |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов