Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 549-6563 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 363.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Решетчатые ковши Cat® предназначены для мини-погрузчиков и гусеничных мини-погрузчиков Cat. Они используются в разных сферах для удаления камней и крупного мусора разного происхождения из почвы и песка. Эти ковши идеально подходят для сельскохозяйственных, строительных, ландшафтных, промышленных работ и работ по транспортировке лома.
| Ширина | 2206 mm |
|---|---|
| Ширина | 86.9 in |
| Масса | 800.3 lb |
| Масса | 363 kg |
| Высота | 25.4 in |
| Высота | 644 mm |
| Длина | 1199 mm |
| Длина | 47.2 in |
| Толщина боковой стенки | 10 mm |
| Толщина боковой стенки | 0.4 in |
| Расстояние между зубьями | 64 mm |
| Расстояние между зубьями | 2.5 in |
| Толщина зубьев | 1.3 in |
| Толщина зубьев | 32 mm |
| Количество зубьев | 22 |
| Width (in) | 87 |
| Width (mm) | 2210 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Tine spacing (mm) | 64 |
| Tine Spacing (in) | 2.5 |
| Bucket Style | Rod |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов