Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 553-3873 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 84.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Зубья вил Cat® для кареток Cat предназначены для погрузки и разгрузки различных материалов на поддонах. Зубья вил предлагаются в разных типоразмерах. Каждый заказчик может выбрать типоразмер, подходящий для перемещения крупногабаритных грузов и грузов на поддонах именно на своих строительных и производственных площадках.
| Длина зубцов вил | 1350 mm |
|---|---|
| Длина зубцов вил | 53.1 in |
| Ширина зубьев | 125 mm |
| Ширина зубьев | 4.9 in |
| Высота зубьев | 29.5 in |
| Высота зубьев | 750 mm |
| Толщина зубьев | 50 mm |
| Толщина зубьев | 2 in |
| Масса зубьев | 94.8 kg |
| Масса зубьев | 209 lb |
| Габаритная длина | 56.7 in |
| Габаритная длина | 1441 mm |
| Machine Type | Погрузчики с телескопической стрелой |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов