Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 560-0129 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 794.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® для легких материалов имеют конструкцию, схожую с ковшами общего назначения, но обладают увеличенной вместимостью для работы с менее плотными материалами, например верхним слоем почвы, удобрениями, древесными опилками и т. д.
| Ширина | 2549 mm |
|---|---|
| Ширина | 100.4 in |
| Rated Capacity (m3) | 3 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.9 |
| Масса | 1948.9 lb |
| Масса | 884 kg |
| Width (in) | 100.4 |
| Width (mm) | 2549 |
| Высота | 55.2 in |
| Высота | 1402 mm |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| Длина | 1471 mm |
| Длина | 57.9 in |
| Вместимость | 3.9 yd³ |
| Вместимость | 3 m³ |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 19 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.7 in |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ |
| Interface Type | Fusion™ Coupler |
| Compatibility | 914,910,920 |
| Edge Type | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов