Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 568-7631 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесный погрузчик малой мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1756 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для древесной щепы, устанавливаемые на колесные погрузчики Cat®, можно использовать для лесозаготовительных работ и на складах лесоматериалов для выполнения погрузки щепы и очистки складов.
| Ширина | 3062 mm |
|---|---|
| Ширина | 120.6 in |
| Width (in) | 121 |
| Width (mm) | 3062 |
| Высота | 63.5 in |
| Высота | 1614 mm |
| Capacity (yd3) | 7.8 |
| Capacity (m3) | 6.02 |
| Масса | 3992.6 lb |
| Масса | 1811 kg |
| Interface Type | Pin On |
| Длина | 1889 mm |
| Длина | 74.4 in |
| Вместимость | 7.8 yd³ |
| Вместимость | 6 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов