Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 568-9164 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесный погрузчик малой мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1944.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для древесной щепы, устанавливаемые на колесные погрузчики Cat®, можно использовать для лесозаготовительных работ и на складах лесоматериалов для выполнения погрузки щепы и очистки складов.
| Ширина | 3381 mm |
|---|---|
| Ширина | 133.1 in |
| Width (in) | 133 |
| Width (mm) | 3382 |
| Высота | 64.6 in |
| Высота | 1640 mm |
| Capacity (yd3) | 8.9 |
| Capacity (m3) | 6.87 |
| Масса | 4277 lb |
| Масса | 1940 kg |
| Interface Type | Pin On |
| Длина | 1889 mm |
| Длина | 74.4 in |
| Вместимость | 9 yd³ |
| Вместимость | 6.87 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов