Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 572-6066 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Кронштейны для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Монтажные кронштейны Cat® отличаются универсальностью и позволяют использовать одно и то же навесное оборудование на разных конфигурациях машин, оснащенных различными кронштейнами.
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах (узел крепления с захватами) |
|---|---|
| Mounting Hole Pattern Size | LG |
| Масса | 96 kg |
| Масса | 211.6 lb |
| Machine Class | BHL 415-444 |
| Габаритная ширина | 437 mm |
| Габаритная ширина | 17.2 in |
| Interface Type | Pin On (Pin Grabber) |
| Габаритная длина | 702 mm |
| Габаритная длина | 27.6 in |
| Габаритная высота | 11.4 in |
| Габаритная высота | 289 mm |
| Диаметр пальца | 45/50 мм (1,8/2 дюйма) |
| Размер монтажного кронштейна | Большой |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов