Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 573-4711 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Молоты |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Молоты Cat® для мини-погрузчиков, гусеничных мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков — высокопроизводительные отбойные молотки, разработанные для максимально эффективного сноса строений, а также для строительных и дорожных работ.
| Эксплуатационная масса с навесным оборудованием | 73.6 kg |
|---|---|
| Эксплуатационная масса с навесным оборудованием | 162.3 lb |
| Model/Style | B1 Pin On |
| Класс энергии | 147.5 ft·lbf |
| Класс энергии | 200 J |
| Energy Class (J) | 200 |
| Energy Class (ft.lbf) | 147.5 |
| Класс машины | Мини-экскаватор 300.9D |
| Mounting Hole Pattern Size | 300.9D |
| Диаметр стержня инструмента | 1.6 in |
| Диаметр стержня инструмента | 40 mm |
| Частота ударов | 800–1400 ударов/мин |
| Минимальное рабочее давление | 8798 kPa |
| Минимальное рабочее давление | 1276 psi |
| Минимальная масса машины-носителя | 898 kg |
| Минимальная масса машины-носителя | 1979.7 lb |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 15–25 л/мин (4–6,6 галл./мин) |
| Габаритная ширина | 7.8 in |
| Габаритная ширина | 199 mm |
| Габаритная длина | 8.2 in |
| Габаритная длина | 208 mm |
| Габаритная высота | 37.7 in |
| Габаритная высота | 958 mm |
| Высота без навесного оборудования | 29.4 in |
| Высота без навесного оборудования | 748 mm |
| Уровень шума | 122 дБ |
| Размер монтажного кронштейна | Крепление на пальцах |
| Machine Type | Экскаваторы |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов