Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 575-2082 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Smart Grader Blades |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Навесное оборудование для грейдерного отвала Cat® с технологией Smart предназначено для резания, перемещения и профилирования почвы, гравия, песка и практически любых других материалов, используемых в качестве основания. Отвал грейдера Smart — первый в отрасли отвал, обеспечивающий поперечный наклон для платформ погрузчиков с бортовым поворотом D3 и гусеничных мини-погрузчиков.
| Габаритная ширина | 96.4 in |
|---|---|
| Габаритная ширина | 2449 mm |
| Working Width (mm) | 2438 |
| Working Width (in) | 96 |
| Ширина отвала | 2438 mm |
| Ширина отвала | 96 in |
| Working Width @ Max Angle (mm) | 2143 |
| Working Width @ Max Angle (in) | 84.4 |
| Ширина — при полном повороте | 2143 mm |
| Ширина — при полном повороте | 84.4 in |
| Weight (lb) | 2059 |
| Weight (kg) | 934 |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 50–86 л/мин (13–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 180-230 бар (2600-3340 фунтов на кв. дюйм) |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Габаритная длина | 88.4 in |
| Габаритная длина | 2246 mm |
| Общая высота с мачтами | 104.4 mm |
| Общая высота с мачтами | 2652 mm |
| Габаритная высота | 41.2 in |
| Габаритная высота | 1046 mm |
| Масса | 934 kg |
| Масса | 2059.1 lb |
| Диапазон углов наклона | 15 градусов |
| Максимальный угол перекоса отвала — вправо/влево от центрального положения | 30 градусов |
| Высота отвала | 17 in |
| Высота отвала | 431 mm |
| Дорожный просвет | 152 mm |
| Дорожный просвет | 6 in |
| Максимальная глубина резки | 4 in |
| Максимальная глубина резки | 102 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов