Подборка товаров обновляется
576-1201: Узел крепления с захватами S-50 LCS для мини-экскаваторов 8 т
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 576-1201 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 119.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Устройства смены навесного оборудования Cat® типа S для мини-экскаваторов — оптимальная конструкция для специального устройства быстрой смены навесного оборудования. Низкий уровень смещения, возможность крепления с помощью захватов и клиновидная система блокировки обеспечивает плотное крепление без какого-либо люфта навесного оборудования во время эксплуатации. Данное устройство также представляет собой решение для обмена рабочими инструментами между различными платформами и торговыми марками. в сочетании с системой наклона и поворота, которой может быть оборудовано устройство смены навесного оборудования типа S, и рядом различных предлагаемых вариантов ковшей, обеспечивается комплексное решение для навесного оборудования мини-экскаваторов. Устройство смены навесного оборудования разработано с учетом высочайших стандартов обеспечения безопасности и оснащено видимым механизмом блокировки.
Характеристики
| Масса | 196.9 lb |
|---|---|
| Масса | 89.3 kg |
| Machine Class | 7-9 Ton Next Gen |
| Грузоподъемность крюка | 3000 kg |
| Грузоподъемность крюка | 6613.9 lb |
| Coupler Type | S 50 |
| Ширина | 343 mm |
| Ширина | 13.5 in |
| Pins Included | No |
| Габаритная длина | 24.8 in |
| Габаритная длина | 630 mm |
| Габаритная высота | 12.5 in |
| Габаритная высота | 318 mm |
| Диаметр пальца | 50 mm |
| Диаметр пальца | 2 in |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе |
| Максимальное рабочее давление | 350 bar |
| Максимальное рабочее давление | 5076.3 psi |
| Тип устройства смены навесного оборудования | Узел крепления с захватами S-50 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов