Подборка товаров обновляется
576-1206: Узел крепления с захватами S-40 для мини-экскаваторов 5–6 т
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 576-1206 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 60.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Устройства смены навесного оборудования Cat® типа S для мини-экскаваторов — оптимальная конструкция для специального устройства быстрой смены навесного оборудования. Низкий уровень смещения, возможность крепления с помощью захватов и клиновидная система блокировки обеспечивает плотное крепление без какого-либо люфта навесного оборудования во время эксплуатации. Данное устройство также представляет собой решение для обмена рабочими инструментами между различными платформами и торговыми марками. в сочетании с системой наклона и поворота, которой может быть оборудовано устройство смены навесного оборудования типа S, и рядом различных предлагаемых вариантов ковшей, обеспечивается комплексное решение для навесного оборудования мини-экскаваторов. Устройство смены навесного оборудования разработано с учетом высочайших стандартов обеспечения безопасности и оснащено видимым механизмом блокировки.
Характеристики
| Масса | 105.8 lb |
|---|---|
| Масса | 48 kg |
| Machine Class | 5-6 Ton Next Gen |
| Грузоподъемность крюка | 2000 kg |
| Грузоподъемность крюка | 4409.2 lb |
| Coupler Type | S 40 |
| Ширина | 281 mm |
| Ширина | 11.1 in |
| Pins Included | No |
| Габаритная длина | 19.5 in |
| Габаритная длина | 496 mm |
| Габаритная высота | 10.7 in |
| Габаритная высота | 271 mm |
| Диаметр пальца | 45 mm |
| Диаметр пальца | 1.8 in |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5–6 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе |
| Максимальное рабочее давление | 300 bar |
| Максимальное рабочее давление | 4351.1 psi |
| Тип устройства смены навесного оборудования | Узел крепления с захватами S-40 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов