Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 580-9885 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Линии для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 14.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Молоты Cat® используют шланги Cat ToughGuard™, которые располагают износостойкой полиэтиленовой оболочкой, успешно прошедшей два миллиона циклов испытания на абразивный износ.
| Габаритная длина | 2425 mm |
|---|---|
| Габаритная длина | 95.5 in |
| Machine Class | MHE 7-10 Ton |
| Масса | 24 lb |
| Масса | 10.9 kg |
| Hammer Compatibility | B9 |
| Тип защиты шланга | Тканевая оплетка |
| Weight (lb) | 24 |
| Weight (kg) | 10.9 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов