Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 582-1501 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Инструменты для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 8.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Термообработанные инструменты молота Cat® для гидромолотов Cat соответствуют диаметру и массе поршня, что обеспечивает максимальную энергию удара.
| Диаметр стержня инструмента | 45 mm |
|---|---|
| Диаметр стержня инструмента | 1.8 in |
| Hammer Compatibility | B2 |
| Габаритная длина | 415 mm |
| Габаритная длина | 16.3 in |
| Tool Shaft Diameter (mm) | 45 |
| Tool Shaft Diameter (in) | 1.8 |
| Масса | 5 kg |
| Масса | 11 lb |
| Weight (lb) | 11 |
| Weight (kg) | 5 |
| Совместимость | B2 Молот |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов