Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 583-3597 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1372.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Эти ковши погрузчика Cat® для компактных колесных погрузчиков имеют увеличенную высоту разгрузки по сравнению со стандартными ковшами для погрузки/разгрузки материалов. Ковши Cat с увеличенной высотой разгрузки обеспечат высокую производительность любых работ, таких как погрузка в самосвалы, подача материалов к уплотнителям или работа на отвалах.
| Ширина | 2366 mm |
|---|---|
| Ширина | 93.1 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.3 |
| Высота | 62.3 in |
| Высота | 1583 mm |
| Width (in) | 93.1 |
| Width (mm) | 2366 |
| Масса | 3240.8 lb |
| Масса | 1470 kg |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| Длина | 1698 mm |
| Длина | 66.9 in |
| Вместимость | 2.5 m³ |
| Вместимость | 3.3 yd³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 19 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.7 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция |
| Machine Type | 914,920 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов