Подборка товаров обновляется
586-5945: 400 мм (16 дюймов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 586-5945 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Buckets - Mini Hydraulic Excavator (0 - 10t) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 174.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Траншейный ковш для северных условий, предназначенный для мини-экскаваторов Cat®, оптимально подходит для рытья траншей, но может использоваться для общих экскаваторных работ и обратной засыпки на всех типах грунта в тяжелых условиях эксплуатации. Прочные боковые износные пластины обеспечивают оптимальную износостойкость в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря увеличенной длине днища ковша, меньшему радиусу наконечника и торсиону плоской конструкции, обеспечивается оптимальная совместимость с устройством смены навесного оборудования типа S или системой наклона и поворота.
Характеристики
| Ширина | 400 mm |
|---|---|
| Ширина | 15.7 in |
| Rated Capacity (L) | 220 |
| Rated Capacity (ft3) | 7.8 |
| Вместимость | 220 l |
| Вместимость | 7.8 ft³ |
| Width (in) | 16 |
| Width (mm) | 400 |
| Масса | 174 kg |
| Масса | 383.6 lb |
| Machine Interface | S-50 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 52.3 in |
| Радиус ковша | 1329 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования S-50 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов