Подборка товаров обновляется
586-5948: 1200 мм (47 дюймов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 586-5948 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 156.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Планировочный ковш для северных условий, предназначенный для мини-экскаваторов Cat®, оптимально подходит для профилирования, но может использоваться для общих экскаваторных работ, погрузки и обратной засыпки на всех типах грунта в тяжелых условиях эксплуатации. Прочные боковые износные пластины обеспечивают более длительную износостойкость в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря скругленной форме боковой части, меньшему радиусу наконечника и торсиону плоской конструкции, обеспечивается оптимальная совместимость таких ковшей с системой наклона и поворота.
Характеристики
| Ширина | 1200 mm |
|---|---|
| Ширина | 47 in |
| Rated Capacity (L) | 210 |
| Rated Capacity (ft3) | 7.4 |
| Вместимость | 210 l |
| Вместимость | 7.4 ft³ |
| Width (in) | 47 |
| Width (mm) | 1200 |
| Масса | 157 kg |
| Масса | 346.1 lb |
| Machine Interface | S-40 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 29.8 in |
| Радиус ковша | 756 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования S-40 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов