Подборка товаров обновляется
586-5954: 630 мм (25 дюймов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 586-5954 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 108.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Экскаваторные ковши для северных условий, предназначенные для установки на мини-экскаваторы Cat®, идеально подходят для выполнения коммунальных и траншейных работ, общих экскаваторных работ и работ по засыпке на грунте любого типа. Прочные боковые износные пластины обеспечивают износостойкость в тяжелых условиях эксплуатации. Такие особенности, как увеличенная длина днища ковша, меньший радиус наконечника и торсион плоской конструкции, обеспечивают оптимальную совместимость с устройством смены навесного оборудования типа S или системой наклона и поворота.
Характеристики
| Ширина | 630 mm |
|---|---|
| Ширина | 24.8 in |
| Rated Capacity (L) | 165 |
| Rated Capacity (ft3) | 5.8 |
| Вместимость | 165 l |
| Вместимость | 5.8 ft³ |
| Width (in) | 25 |
| Width (mm) | 630 |
| Масса | 108 kg |
| Масса | 238.1 lb |
| Machine Interface | S-40 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 33.2 in |
| Радиус ковша | 843 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования S-40 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов