Caterpillar
382-8066: Шланг в сбореЦена¥417
Срок35 дн.
Наличие:КитайОст. мир
| OEM / Артикул | 589-8440 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Без категории |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 25.9 кг |
| Габариты | 14.6 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для мини-экскаваторов Cat® идеально подходят для выполнения траншейных работ коммунальными службами, общих экскаваторных работ и работ по засыпке мягкого и умеренно твердого грунта.
| Ширина | 370 mm |
|---|---|
| Ширина | 14.6 in |
| Вместимость | 0.8 ft³ |
| Вместимость | 23 l |
| Масса | 26 kg |
| Масса | 57.3 lb |
| Толщина базовой кромки | 10 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.4 in |
| Радиус ковша | 17.8 in |
| Радиус ковша | 453 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов