Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 600-8981 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Щетки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 857.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Щетки с ручной или гидравлической регулировкой угла поворота Cat® для мини-погрузчиков, гусеничных мини-погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, компактных колесных погрузчиков и малых колесных погрузчиков идеально подходят для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
| Габаритная ширина | 106 in |
|---|---|
| Габаритная ширина | 2700 mm |
| Sweeping Width (in) | 98.4 |
| Sweeping Width (mm) | 2500 |
| Рабочая ширина щетки | 98.4 in |
| Рабочая ширина щетки | 2500 mm |
| Machine Interface | None (Requires Hook Gp) |
| Диаметр щетки | 27.6 in |
| Диаметр щетки | 700 mm |
| Machine Class | SWL |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Высота | 51.2 in |
| Высота | 1300 mm |
| Длина | 1535 mm |
| Длина | 60.4 in |
| Масса | 440 kg |
| Масса | 970 lb |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 40–150 л/мин (11–40 галл/мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 11.9 in³/rev |
| Рабочий объем гидромотора | 195 cm³/rev |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 385 об/мин |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 2200 mm |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 86.6 in |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 94.5 in |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 2400 mm |
| Тип привода | Прямой привод |
| Тип сопряжения | Требуется блок крюка |
| Напряжение | 24 В |
| Тип напряжения | 24 В |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов