Подборка товаров обновляется
601-1137: 1300 мм (51 дюйм)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 601-1137 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Buckets - Mini Hydraulic Excavator (0 - 10t) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 171.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Планировочный ковш для северных условий, предназначенный для мини-экскаваторов Cat®, оптимально подходит для профилирования, но может использоваться для общих экскаваторных работ, погрузки и обратной засыпки на всех типах грунта в тяжелых условиях эксплуатации. Прочные боковые износные пластины обеспечивают более длительную износостойкость в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря скругленной форме боковой части, меньшему радиусу наконечника и торсиону плоской конструкции, обеспечивается оптимальная совместимость таких ковшей с системой наклона и поворота.
Характеристики
| Ширина | 1300 mm |
|---|---|
| Ширина | 51 in |
| Rated Capacity (L) | 250 |
| Rated Capacity (ft3) | 8.8 |
| Вместимость | 250 l |
| Вместимость | 8.8 ft³ |
| Width (in) | 51 |
| Width (mm) | 1300 |
| Масса | 172 kg |
| Масса | 379.2 lb |
| Machine Interface | S-40 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 30.9 in |
| Радиус ковша | 786 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования S-40 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов