Подборка товаров обновляется
601-1141: 1300 мм (51 дюйм)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 601-1141 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 289.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Планировочный ковш для северных условий, предназначенный для мини-экскаваторов Cat®, оптимально подходит для профилирования, но может использоваться для общих экскаваторных работ, погрузки и обратной засыпки на всех типах грунта в тяжелых условиях эксплуатации. Прочные боковые износные пластины обеспечивают более длительную износостойкость в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря скругленной форме боковой части, меньшему радиусу наконечника и торсиону плоской конструкции, обеспечивается оптимальная совместимость таких ковшей с системой наклона и поворота.
Характеристики
| Ширина | 1300 mm |
|---|---|
| Ширина | 51 in |
| Rated Capacity (L) | 400 |
| Rated Capacity (ft3) | 14.1 |
| Вместимость | 400 l |
| Вместимость | 14.1 ft³ |
| Width (in) | 51 |
| Width (mm) | 1300 |
| Масса | 289 kg |
| Масса | 637.1 lb |
| Machine Interface | Pin On (Pin Grabber) |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 34.6 in |
| Радиус ковша | 879 mm |
| Тип сопряжения | Узел крепления с захватами для смены навесного оборудования, крепление на пальцах |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов