Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 620-7656 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Захваты для ковшей |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 177.3 кг |
| Габариты | 48 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Прижимы Cat® для работ в коммунальной сфере отличаются экономичной конструкцией прижима с гидравлическим управлением в сочетании с широкой совместимостью с различными машинами, ковшами и соединительными муфтами.
| Длина | 1219 mm |
|---|---|
| Длина | 48 in |
| Высота в сложенном состоянии | 464 mm |
| Высота в сложенном состоянии | 18.3 in |
| Габаритная ширина | 475 mm |
| Габаритная ширина | 18.7 in |
| Масса | 347.2 lb |
| Масса | 157.5 kg |
| Вращение | 133° |
| Количество зубьев/зубцов | 6/2 |
| Расстояние между зубьями | 254 mm |
| Расстояние между зубьями | 10 in |
| Толщина зубьев | 0.8 in |
| Толщина зубьев | 20 mm |
| Зубцы включены | Да |
| Класс машины | Гидравлические мини-экскаваторы 7–9 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах (узел крепления с захватами) |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов