Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 627-2086 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 126.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Зубья вил Cat® для кареток Cat предназначены для погрузки и разгрузки различных материалов на поддонах. Зубья вил предлагаются в разных типоразмерах. Каждый заказчик может выбрать типоразмер, подходящий для перемещения крупногабаритных грузов и грузов на поддонах именно на своих строительных и производственных площадках.
| Длина зубцов вил | 72 in |
|---|---|
| Длина зубцов вил | 1828 mm |
| Ширина зубьев | 4.9 in |
| Ширина зубьев | 125 mm |
| Высота зубьев | 25.8 in |
| Высота зубьев | 655 mm |
| Толщина зубьев | 60 mm |
| Толщина зубьев | 2.4 in |
| Масса зубьев | 126 kg |
| Масса зубьев | 277.8 lb |
| Габаритная длина | 1943 mm |
| Габаритная длина | 76.5 in |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов