Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
| OEM / Артикул | 627-8753 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 618.2 кг |
| Габариты | 92 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Решетчатые грейферные ковши Cat® идеально подходят для уборки камней, сучьев и другого ненужного мусора на рабочей площадке. Чистый материал просеивается сквозь промежутки между зубьями, формируя чистую поверхность рабочей площадки. Дополнительные грейферы позволяют фиксировать различные крупные предметы для транспортировки.
| Ширина | 2368 mm |
|---|---|
| Ширина | 92 in |
| Масса | 1360.3 lb |
| Масса | 617 kg |
| Габаритная высота | 30.6 in |
| Габаритная высота | 776 mm |
| Габаритная длина | 43.9 in |
| Габаритная длина | 1115 mm |
| Толщина боковой стенки | 12 mm |
| Толщина боковой стенки | 0.5 in |
| Расстояние между зубьями | 73 mm |
| Расстояние между зубьями | 2.9 in |
| Толщина зубьев | 0.4 in |
| Толщина зубьев | 10 mm |
| Количество зубьев | 29 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход без электрооборудования |
| Раскрытие челюстей | 976 mm |
| Раскрытие челюстей | 38.4 in |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов