Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 627-9148 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Прочие гидравлические клапаны |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
627-9148: Электромагнитный клапан на 24 вольта
| Напряжение (В) | 24 |
|---|---|
| Габаритная длина (мм) | 131,5 |
| Габаритная длина (дюймы) | 5,18 |
| Размер шестиугольника (мм) | 38,1 |
| Размер шестиугольника (дюймы) | 1,5 |
| Резьба | 1-5/16"-12 UN-2A |
| Диапазон расхода (л/мин) | 200,0 |
| Диапазон расхода (галл./мин) | 52,83 |
| Температура (°C) | от -20 до 100 °C |
| Температура (°F) | от –4 до 212°F |
| Рабочее давление (кПа) | 35 000,0 |
| Рабочее давление (фунт на кв. дюйм) | 5 076,33 |
| Масса (кг) | 0,9 |
| Масса (фунты) | 1,98 |
| Материал | Углеродистая Cталь |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов